
9 апреля 2024 года делегация МО Сертолово приняла участие в районном мероприятии, посвящённом Всероссийскому Дню работника культуры - «Культура. В ногу со временем!»

В рамках мероприятия участники посетили усадьбу Марьино – родовое имение Строгановых – Голицыных в д. Андрианово Тосненского района Ленинградской области, пообщались с коллегами, обменялись творческими идеями, а также совершили прогулку по ферме.

В выставочном зале усадьбы в торжественной обстановке за большой вклад в развитие культуры Всеволожского муниципального района Ленинградской области и в связи с празднованием Дня работника культуры специалисту по культуре МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Татьяне Леонидовне Сапельник была вручена благодарность за подписью временно исполняющего полномочия главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» Андреем Леонидовичем Воропаевым.

От всей души поздравляем Татьяну Леонидовну с заслуженной наградой, желаем крепкого здоровья, творческого поиска и неисчерпаемой энергии!