Поздравляем наши таланты!!!
Звезда навсегда в

Эта история показала мне, что пора начать верить в себя так, как в меня верят мои близкие. 🫶
Два года подряд я ездила на Тавриду и участвовала во всех вокальных кастингах, которые там были. Звезда-2023 и Звезда-2024 не исключение.

И всегда это было с мыслью «не знаю, что я тут делаю среди таких крутых людей со всей России, но меня тоже позвали»

Помню, перед выходом в этот раз, ведущий спросил: «Ну что, ты готова?». Я ответила: «Нет, но надо».

Кто бы знал, какое непреодолимое желание уйти я пыталась обуздать до своего выхода, пока слушала других талантливых ребят, которые «я пою, как только начал говорить и выпускаю свои авторские песни» (а у меня камыш

). Но сделав вид, что мне совсем не страшно, я вышла и спела, и станцевала, и аплодисментов отхватила, и пошла на пляж избавляться от стресса и благополучно об этом всём забыла. Пока осенью мне не позвонили с новостью, что я прошла кастинг и буду представлять свой регион в этом году.

А дальше потрясающее время на проекте, подготовка номеров, выступление и съёмки (которые в памяти частично отсутствуют из-за уровня стресса) и ожидание эфира.
Первое время, я как очень строгий критик, была собой расстроена и никто не разделял моей апатии

это же так круто! Выйти спеть на всю страну! А я просто грустила, что не оправдала своих же ожиданий. Увы и ах

Но потом,посмотрев эфир, наконец-то пришло это долгожданное осознание, что пора бы себя начать хвалить! Это ведь и правда круто! Тем более, если учесть, что это был мой первый такой масштабный опыт. И я очень рада, что случилось это именно на этом конкурсе.

Желаю всем таким же сомневающимся-меньше сомневаться и больше верить в себя
Кастинг на Звезду 2025 уже открыт