Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Создать условия, чтобы молодежь хотела жить и работать в Ленинградской области — задача наша общая со всеми, кто сегодня работает в медиа региона

16:16 15.07.2025
Создать условия, чтобы молодежь хотела жить и работать в Ленинградской области — задача наша общая со всеми, кто сегодня работает в медиа региона. Надо сделать интересным и востребованным регион для активных и молодых, а наши стройки и новые предприятия такими же популярными , как в свое время БАМ.

Другого выхода у нас нет. Потому что любые триллионы реализовывают люди. Молодежь — очень конкретное будущее, и это не громкие слова. Задача — раскручивать свой регион и конкретные производственные предприятия. О будущем говорили с журналистами на прошедшем Форуме СМИ Ленинградской области.

Всем редакциям и коллективам тоже пожелал молодых, креативных и профессиональных сотрудников. В ответ на региональную поддержку ждём от СМИ идеи и проекты для области!
315
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom