20-21 декабря 2025 года в п. Вырица (Гатчинский район) прошло Чемпионат и Первенство Ленинградской области по Киокушин
16:13
22.12.2025
20-21 декабря 2025 года в п. Вырица (Гатчинский район) прошло Чемпионат и Первенство Ленинградской области по Киокушин
Турнир объединил на одном татами спортсменов возрастных категорий от 10 лет и старше (до 30+), где развернулась по-настоящему серьёзная и бескомпромиссная борьба. Соревнования стали важным этапом сезона и отличной возможностью проверить уровень подготовки, характер и боевой настрой.
Поединки отличались высокой динамикой, жёсткой конкуренцией и полной самоотдачей. Каждый спортсмен выходил на татами с максимальной концентрацией, демонстрируя технику, выносливость и истинный дух Киокушин.
Итоги выступления команды г.Сертолово:
Голуб Илона 1 место (Сертолово)
Куриленко Илья 3 место (Сертолово)
Лазарева Кира 3 место (Сертолово)
Шемякин Всеволод 1 место (Сертолово)
Мажукно Тая 2 место (Сертолово)
Воронцов Павел 3 место (Сертолово)
За участие:
Швейда Степан ( Сертолово)
Андреев Андрей (Сертолово)
Шемякин Никита (Сертолово)
Василенко Александр (Сертолово)
Медведев Дмитрий (Сертолово)
Амирханов Арсен (Сертолово)
Шемякин Ростислав (Сертолово)
Несмотря на то что не всем ребят удалось стать призером Чемпионата и Первенства Ленинградской области в этот раз, возможность подготовиться и стать лучшим на области в следующем году есть у всех.
Надо готовиться и тренироваться усерднее, оттачивая дух и характер!
Тренер Акимов Семён Михайлович награжден за подготовку бойцов в сезоне кубком "Тренер Чемпиона".
Поздравляем наших спортсменов, тренеров и родителей с достойным выступлением!