Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Тренировочные сборы

13:54 21.04.2022
Тренировочные сборы
Анапа 20мая-14 июня

Собираемся в лагерь!


Для более комфортного отдыха ваших детей мы рекомендуем заблаговременно позаботиться и собрать необходимые документы и вещи в поездку заранее .
Мы подготовили для вас памятку, которая облегчит сборы, особенно пригодится для тех чемпионов, кто едет с нами впервые.

Собираем вещи :
кепку спортивную форму, кроссовки (кеды) для баскетбола, обувь для бега по песку, баскетбольный мяч (можно сдуть), шлепанцы (лучше с фиксирующей застежкой сзади, так легче ходить); непромокаемую куртку-ветровку (надеемся, что не пригодится), спортивный костюм; большое полотенце на пляж, полотенце для лица, мыльные принадлежности, зубную пасту и щетку и не забыть показать как всем этим пользоваться.
Еще мы берем спортивную бутылочку, кружку для вечернего чаепития, крем от загара с защитой не менее 30%, , книгу, настольную игру, трусы, майки и носки в неограниченном количестве.
Там детям стирают, их нужно интенсивно научить только развешивать свои вещи на сушилке, чтобы они высыхали, а потом еще находить свои вещи на этой сушилке.
Чем меньше ценных вещей дети возьмут с собой (телефоны попроще) тем спокойнее будет детям, тренеру и родителям.

Лекарства без разрешения тренера мы не берем, исключение составляют зеленка, пластырь, йод и т.д. Медсестра у нас возьмёт все необходимое.

Проверяем документы:
- оригинал свидетельства о рождении или паспорта;
- справку из школы, что ребенок является учеником с фотографией или ученический билет;
- медицинскую справку отъезжающего в лагерь (берется в медицинском кабинете школы),
- полис обязательного медицинского страхования (оригинал),
-сертификат прививок (копия),
-результаты анализов на яйцеглист и энтеробиоз,
- доверенность на тренера,
- согласие на пребывание в условиях пандемии
В доверенности указываем данные минимум двух наших тренеров.
По пандемии ситуация стабильная, но не идеальная.

Деньги на личные расходы и сувениры - в отдельных конвертиках детей (50-100р в день). Заранее обговаривается с родителями. Эти деньги должны храниться у тренера и выдаваться раз в день или раз в два дня .

Отдыхайте с нами!
Вы не просто отправляете ребёнка в лагерь , а дарите ему яркие эмоции, маленькие ежедневные победы, шумные тусовки на наших мероприятиях и тёплую компанию , а ещё это рывок вперёд для тех, кто не хочет останавливаться!

Запись по телефону +7 (903) 093-74-61 или по ссылке: clck.ru/VCLUy

За подробностями также можно обратиться к своему тренеру.

545
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom