"Созвездие" снова в деле!
Самые классные волонтёры Ленинградской области встретились на региональном слёте
Волонтёров Победы в
Центре «Молодежный», который проводился с 17 по 19 февраля.
Соня Завьялова и
Матвей Цветков были одними из представителей
Волонтёров Победы Всеволожского районаПоказать ещё и движения "Созвездие".
Что же интересного было за эти 3 дня?
Многие считают, что слёт - это бесполезная развлекательная программа, на которую ездят только чтобы прогулять школу и отдохнуть, но это не так.
Да, у нас были дискотеки, вайбовые вечера под гитару и интересные встречи, но помимо этого мы встречались с ветеранами, принимали участие в акции по изготовлению свеч для участников СВО и даже создавали и представляли собственные проекты, направленные на сохранение исторической памяти, на привлечение волонтёров в движение.
Наши ребята выражают огромную благодарность организаторам за предоставленную возможность узнать что-то новое и классно провести время.
Фотографии со всех мероприятий слёта
https://vk.com/album-109327607_290218706Портреты участников слёта
https://vk.com/album-109327607_290235393 Присоединяйтесь к нашей команде, вместе мы сможем больше!
Волонтёры Победы. Ленинградская область Волонтёры Победы Всеволожский район Волонтёры Всеволожского района Петербургский рубеж, Сертолово #НеТолько9мая #ВолонтёрыПобеды #ГотовКПобедам #ВолонтёрыПобеды47 #ВолонтёрскоеДвижениеСозвездие #РДДМ