Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Сергей Степанович и Галина Михайловна Головатенко вместе 40 лет.

19:48 14.07.2023
e29da4.pngСергей Степанович и Галина Михайловна Головатенко вместе 40 лет.

У супружеской пары – двое детей и две любимые внучки. Дочь и сын получили высшее образование.

e2989d.pngДочь Анастасия – практикующий семейный психолог, окончила Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы.

e2989d.pngСын Алексей окончил Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики и в настоящее время он является техническим директором «ООО Энерго Сервис» г. Санкт-Петербурга.

f09f92a5.pngСупруги Головатенко уверены, что мало создать семью, надо суметь сохранить родной очаг, тепло, уют. Пронести по жизни любовь, верность, достойно воспитать детей и помогать воспитывать внуков. Своих детей, внуков Головатенко считают главным достижением семьи.

Галина Михайловна с 2008 года работает заместителем директора по безопасности в МОУ «Гимназия» г. Сертолово, имеет множество грамот за вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. В течение 13 лет является секретарём участковой избирательной комиссии избирательного участка №120 г. Сертолово. Свою профессиональную деятельность в должности учителя химии Галина Михайловна начала на Дальнем Востоке в г. Белогорске, после окончания Одесского государственного университета им. И.И.Мечникова в 1984 году, куда был направлен на военную службу её муж – офицер советской армии Головатенко Сергей Степанович.

Сергей Степанович окончил танковое военное училище в г. Харькове в 1983году и был направлен на службу в г. Сковородино Дальнего Востока. Сегодня он работающий пенсионер Министерства обороны РФ, ветеран военной службы, имеет государственные награды– орден Мужества и медаль Суворова. Работает он начальником складской логистики в торговом центре «Гранд Каньон» г. Санкт‑Петербург.

f09f8cba.pngСупруги Головатенко не умеют сидеть без дела, вместе с детьми помогают семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, участвуют в волонтёрском движении. Благотворительность, по мнению супругов, даёт им духовные силы и удовлетворение от полученного результата. Для детей из благотворительного фонда помощи детям «Солнце для внучат», где роль родителей по тем или иным причинам взяли на себя бабушки, они организуют встречи с Советом ветеранов МО Сертолово.

e29da4.pngВзаимоуважение и поддержка друг друга в браке стали основными правилами их семейной жизни. Быть ответственными друг за друга, любить друг друга – совет золотой пары молодым супругам.

С праздником семьи, любви и верности поздравил Глава администрации Всеволожского района- Андрей Александрович Низовский!

1652
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom