ГОРОД ГОТОВИТСЯ К ПРАЗДНИКУ

24 июля прошло очередное расширенное совещание, посвящённое подготовке к празднованию 87-й годовщины со дня образования города Сертолово, которое пройдёт 26 августа.

Провёл его заместитель главы администрации по ЖКХ Виктор Василенко. На совещании присутствовали руководители структурных подразделений администрации, ЖКХ, городских предприятий, и другие официальные лица.

Празднование пройдёт на трёх площадках. На площади за зданием администрации будет организована детская интерактивная зона. Основная программа мероприятий пройдёт в Парке Героев. Ещё одна интерактивная зона будет организована на территории у сертоловского водоёма.

Городские структуры уже проводят подготовку к празднику, но многое ещё предстоит сделать. По каждому направлению организационных мероприятий был намечен чёткий план работы, определены сроки исполнения поставленных задач.