Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Алюминиевых банок много не бывает!

07:52 15.02.2024
f09f87b7f09f87ba.png Отвечая на вызовы времени

f09f92a5.png ЭФФЕКТ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ f09f9187.png«Алюминиевых банок много не бывает!»

Примерно так подумала компания «Арнест» из Ленинградской области и присоединилась к нацпроекту «Производительность труда», чтобы увеличить выпуск упаковки для безалкогольных напитков.



Изначально предприятие принадлежало зарубежному владельцу, но с 2022 года перешло в управление к российскому бизнесу. Тогда новое руководство решило, что нужно улучшать производственные процессы, и обратилось за помощью в Федеральный центр компетенций по нацпроекту.

Специалисты ФЦК помогли внедрить в работу завода бережливые технологии: поменяли формат банки 0,33 л, чтобы сократить время на её изготовление, а также уменьшили остановки оборудования на техобслуживание. В итоге выпуск продукции увеличился на 6%. А это значит, что напитков на полках магазинов станет больше!

Хотите, чтобы помогли и вашей компании? Регистрируйтесь на платформе производительность.рф: там вы сможете получить консультации бизнес-экспертов и пройти бесплатные курсы для руководителей.

#нацпроекты@nationalprojectsru #нацпроектпроизводительностьтруда@nationalprojectsru #трудвприоритете@nationalprojectsru

Присоединяйтесь к сообществу Национальных проектов: https://vk.cc/aB4IMd

389
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom