Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Экспресс-вестник

01:04 17.08.2024
f09f9189.png Экспресс-вестник f09f9188.png

f09f9494.png ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ – НЕ ПОДТВЕРДИЛИ f09f9494.png

f09f9a92.png Вчера, 16 августа, на пульт дежурного 100 Пожарной части поступил вызов от обеспокоенных жильцов дома №8 корп. 1 по улице Молодёжной. Находясь около дома, они заметили, как из одного из окон вырываются клубы, похожие на дым. Поднявшись на нужный этаж, свидетели стали настойчиво стучать в дверь, но ответа не получили. На улице происходящим заинтересовалась спешившая по делам сертоловчанка, решившая проявить больше настойчивости – за что была немедленно вознаграждена. Хозяин квартиры услышал стук (а слышен он был действительно хорошо, на несколько этажей) и, открыв дверь, заявил, что что-то спалил на кухне.

e29c85.png Тем не менее, на место предполагаемого происшествия прибыли два расчёта пожарной части, готовые ликвидировать возгорание. Как оказалось позднее, в указанной жильцами дома квартире не было проблем с приготовлением пищи. Здесь ведётся интенсивный ремонт, а чтобы вентилировать помещение, собственник решил открыть окно, через которое выходили клубы пыли, пока работает дрель. Вызов ложный, но, что главное – не из хулиганских побуждений, а исключительно из бдительности.

f09f93b8.png Достучавшаяся до жильца настойчивая сертоловчанка отказалась назвать нашему корреспонденту своё имя, предпочтя остаться инкогнито и сказав лишь, что не привыкла отступать перед трудностями, особенно когда кому-то нужна помощь. Работать бы ей журналистом!



333
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom