Знай наших!
20:32
28.07.2025
Знай наших!
«ТРИ КИТА» В ФИНАЛЕ
поделился с нами важными для его участников новостями. Позади почти полгода напряженной работы: ребята писали посты, снимали видео, делали фоторепортажи и лонгриды, записывали ВК-клипы, писали рецензии, сочиняли стихи и ставили сценку («Василий Теркин» в современном исполнении был великолепен). Как признаётся руководитель медиацентра , легче перечислить то, что его участники не делали, чтобы выполнить все задания конкурса. И вот финишная прямая – едут в Москву на финал, который будет проходить с 13 по 16 августа.
Юные гимназисты – лидеры рейтинга по Северо-Западу в командном зачёте, а Дарья Тверитнева и Мила Мераджи.
– Отдельно хочется отметить, что почти вся команда были фаворитами и в личных номинациях, но победителей в составе команды жюри конкурса оставило только в командном финале.
Мы благодарим за помощь и консультации всех, кто нас поддерживал в последнем этапе и всех предыдущих, - Юру Красикова, Дмитрия Иваненко, семью Синельниковых, Николая Кожицева и многих других, кто снимал с нами до 2 часов ночи фильм, ставил лайки и комментировал, просто поддерживал добрым словом, – Говорит Марина Самарцева.
#ПР_Инфо #Сертолово #Гимназия #Медиацентр #ТриКита #Конкурс #Медиапритяжение #Москва #Финал