Сертоловчанка, многодетная мама
Юлия Пеганова успевает и работать, и быть хранительницей очага в своей большой дружной семье.
Юлия переехала в наш город ещё в детстве, когда её папа был военнослужащим и получил здесь жильё. Школьные годы её прошли в стенах
Центра образования №2.
Юлия связала свою жизнь с медициной. Окончив Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, девушка стала врачом-онкологом. Она работает по профессии в одном из онкологических центров в посёлке Песочный.
Молодая женщина состоит в браке уже 9 лет, с мужем Денисом у них трое детей. В настоящий момент многодетная мама находится в очередном декретном отпуске. Её младшему ребёнку почти годик.
– Моя семья для меня опора, любимые люди, о которых я забочусь, – говорит Юлия. – Я считаю, что главное в семейной жизни – это уважение друг к другу и доверие. Для того, чтобы преодолевать сложные ситуации в семейной жизни, нужно уметь слушать и слышать друг друга, проговаривать проблему, не замалчивая и не утаивая обиды.
Наша землячка считает, что секрет счастливой семейной жизни в том, чтобы, несмотря на годы брака и бытовые проблемы, быть влюблёнными друг в друга супругами. Ведь у счастливых родителей и дети счастливы.
– Своих детей я учу быть, в первую очередь, внимательными друг к другу и другим детям, уважению к старшим, – делится Юлия. – Также стараюсь прививать им интерес к культуре, к здоровому образу жизни, бережному отношению к животным и природе. Мне очень хочется воспитать в них человечность – этого качества сейчас многим не хватает. В воспитании детей, на наш с мужем взгляд, неприемлемы насилие, лицемерие и другие негативные действия.
Быть матерью и реализовать себя в карьере важно для каждой женщины. Хоть это и сложно сочетать, но Юля старается быть везде на высоте.
В День семьи, любви и верности сертоловчанка Юлия Пеганова желает добра, света и радости встреч с дорогими сердцу людьми, любить и быть любимыми!
#Петербургскийрубеж #Сертолово #ДеньПетраиФевронии #сертоловчане #праздник #семья