Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

В приёмные губернатора Ленобласти за первое полугодие поступило 945 обращений

06:35 25.07.2021
В приёмные губернатора Ленобласти за первое полугодие поступило 945 обращений

Больше всего жителей региона интересуют вопросы ЖКХ и тарифов, социальной защиты, здравоохранения, а также состояние дорожного хозяйства и транспортного обслуживания. При этом большинство вопросов удается решить на уровне местных администраций.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, руководители приемных губернатора принимают посетителей лично и онлайн, а также совершают выезды в отдаленные населенные пункты региона, чтобы пообщаться с жителями области. Только за первые шесть месяцев 2021 года специалисты совершили свыше 40 выездных приемов, в том числе совершали тематические встречи по актуальным вопросам.

Напомним, что руководителем приёмной губернатора Александра Дрозденко во Всеволожском районе является Татьяна Васильева Павлова. Связаться с ней можно по вторникам с 14.00 до 17.00 (за исключением 2-го и 5-го вторника месяца) по телефону 8(813-70) 24-537. Адрес электронной почты: vsevpglo@mail.ru

#ПР_инфо #соцзащита #регион47 #ГубернаторАлександрДрозденко

1094
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom