МЫ ВМЕСТЕ: область объединяется против пандемии
Волонтёрский штаб Всероссийской акции
#МЫВМЕСТЕ в Ленинградской области принимает в свои ряды новых добровольцев. Чтобы стать частью команды региональных волонтёров необходимо подать заявку на сайте добро.ру:
https://dobro.ru/event/10015902.
– Уже больше года самые неравнодушные люди региона объединяются, чтобы помогать тем, кому необходима помощь в это сложное время. Они доставляют продукты, лекарства, помогают в медицинских учреждениях и никогда не опускают руки. Потому что только мы сами можем помочь нашему соседу, своей школьной учительнице, однокласснику, одинокому пожилому человеку. Важно помнить, что каждый из нас и есть то общество, в котором мы живём и которое формируем», – комментирует председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева.
В настоящее время более тысячи человек являются участниками регионального штаба акции на базе
Ресурсного добровольческого центра Ленинградской области. Добровольцы помогают в отработке адресных обращений, волонтёры-медики помогают в медицинских организациях, информируют население о важности вакцинации.
#ПР_инфо #ЛенинградскаяОбласть #волонтёры #добровольцы #рдц47