компании ООО «Комфорт» Алёна Михайловская рассказала о том, какие важные работы были проведены за зимние месяцы и какие в планах на весенний период.
– Алёна Александровна, удалось ли провести все запланированные на зимний период работы? Какие возникали трудности?
– Зима в этом году выдалась снежной. Поэтому одной из главных задач стала уборка снега с придомовых территорий многоквартирных домов. От своевременности и качества этих работ зависит безопасность жителей. Несмотря на обильность снегопадов, сотрудники нашей управляющей компании справлялись с этой задачей.
В рамках планового весеннего осмотра в этом году будут обследованы все кровли многоквартирных домов, находящихся в управление ООО «Комфорт» на предмет наличия дефектов покрытия. По результатам этого осмотра будут выполнены все необходимые работы.
Продолжение интервью читайте по ссылке
http://петербургский-рубеж.рф/articles/media/2022/4/8..#ПР_инфо #Комфорт #жкх #ЧёрнаяРечка #капитальныйремонт