новые. Но странно, что до сих пор люди, считающие себя культурными и цивилизованными, продолжают делать из парадных групп свалки старого барахла.
В прошлом году мы писали о том, как жители дома №9 улицы Ветеранов у своего подъезда устроили свалку всего, что было в квартире. В этом году ситуация повторяется. Их соседи по дому последовали примеру и точно так же завалили вход в подъезд крупногабаритным мусором из старой обстановки квартиры. А ведь совсем рядом находится пухто, куда можно было отнести всё это, если уж заказывать вывоз мусора не по карману. К слову, свалке на фото уже третий день.
Для тех, кто не знает или пропустил, мы дублируем список мест, куда в Сертолово можно и нужно выбрасывать крупногабаритный и строительный мусор.
Пухто расположены по следующим адресам:
ул. Кожемякина д. №11/1, ул. Молодёжная д. №3, ул. Молодцова д. №7,
ул. Ларина д. №1, ул. Кленовая д. №5/2, ул. Ветеранов д. №№4, 12, ул. Школьная д. №1, ул. Заречная д. №№ 4, 5/2, ул. Берёзовая д.№9, микрорайон Чёрная Речка д. №№ 12, 17, 23 и у автобусного кольца.
#ПР_инфо #Сертолово #свалка #КГО #доколе #сертоловчане