#Пр_инфо #Сертолово #здравоохранениеСегодня пациенты дневного стационара получили возможность пообщаться с врио главного врача Сертоловской больницы Сергеем Владимировичем Винниковым.
Он совершил обход отделений и лично проверил как обстоят дела на местах, поинтересовался мнением больных. Все пациенты положительно оценили условия и качество оказания медицинской помощи в дневном стационаре, однако не обошлось и без конструктивной критики.
К примеру, один из пациентов спросил, почему не выделяют талоны для выдачи их в регистратуре. Эта тема обсуждается в настоящее время в больнице. Изначально колл-центр создавался для искоренения очередей в регистратуре, как видно сейчас, не всем пациентам удобно записываться на прием к врачу по телефону или в интернете.
Прозвучали и другие пожелания, продумать механизм записи к узким специалистам перед МСЭ, а также увеличить продолжительность курса лечения в стационаре.
Все замечания требуют серьезного изучения и взяты на карандаш руководителем больницы. Мы благодарим всех пациентов, с интересом и участием откликнувшихся на разговор.