
ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ "ГОЛОС" В СЕРТОЛОВО

Сегодня, 29 мая, наш город с творческим визитом посетил талантливый, трудолюбивый и необычайно обаятельный артист – победитель седьмого сезона шоу "Голос"
Пётр Захаров.

Благодаря победе в известном вокальном конкурсе вся страна да и, кажется, весь мир узнали о талантливейшем артисте, обладающем шикарным бархатным бас-баритоном, невероятной харизмой и энергией.

В Сертолово популярный артист сначала принял участие в записи интервью для совместного проекта видеостудии "Петербургский рубеж" и
Медиацентра "ТРИ КИТА" МОБУ "Гимназия".

Затем в конференц-зале МФЦ Пётр встретился с учащимися
гимназии и своими давними поклонницами. Артисту сразу удалось наладить контакт со школьниками: он говорил с ними не сколько о своём пути на музыкальный олимп, сколько о том, что волнует их – таких ещё юных, но уже активно ищущих Себя ребят.

Пётр родился в семье творческих людей, поэтому его будущее в профессии, можно сказать, было предрешено. Однако, как он сам говорит, долгое время у него были большие проблемы с голосом – вплоть до того, что он вообще мог перестать разговаривать...

Но артист не отвернулся от своей мечты (оно же – предназначения): старательно занимался с педагогами, упорно трудился, окончил Хоровое училище имени М.И. Глинки (где впоследствии преподавал) и, наконец, стал большой звездой!

На встрече Пётр рассказал не только о своём творческом пути, чем, безусловно, уже вдохновил юных гимназистов, но и обсудил с ними важную для всех тему – поиск Себя в жизни. Он также рассказал о роли музыки в его судьбе, о том, как он увлёкся спортом, чтобы защитить слабых, и о многом другом.

Ребята активно беседовали с артистом, задавали свои вопросы, отвечали на его. Встреча прошла очень душевно и каждый участник получил свою порцию вдохновения, новых мыслей и даже открытий.

Фото из видеостудии:
МЕДИАЦЕНТР "ТРИ КИТА" МОБУ"Гимназия"