
ГОРДИМСЯ НАШИМИ МЕДАЛИСТАМИ!

Позади уже и экзамены, и волнительное ожидание их результатов, и даже выпускной – важнейшее событие в жизни каждого. Впереди у бывших школьников выбор профессии и поступление в вуз.

Но кое-что всё же осталось "вишенкой на торте": отличившиеся выпускники принимают поздравления по случаю получения ими золотых медалей. Всего в этом году в Сертолово 10 медалистов!

В
МОБУ ССОШ № 1 медалями "За отличные успехи в учении" были награждены четыре ученицы: Жанель Нурсеитова, Милана Игнатенкова, Екатерина Большакова и Ксения Шеркина. В
МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2" заслуженную награду получила выпускница 11 Б класса Мария Черкасова (классный руководитель Татьяна Коршикова).

В
МОБУ "Гимназия" в этом году пять медалистов: Дарья Васильченко, Александр Звягин, Максим Ильяшенко, Семён Наговицын и Анна Твердохлебова – их торжественно наградили 21 июня в РГПУ им. А. И. Герцена вместе с другими выпускниками Всеволожского района.