
Событие

СЕРТОЛОВЧАНОК ОТМЕТИЛИ НА РАЙОННОМ МЕРОПРИЯТИИ

4 октября в культурно-досуговом центре «Южный» города Всеволожск (ул. Московская, д. 6) прошло районное мероприятие «День добра и уважения», посвященное отмеченному в первый день октября Дню пожилых людей и собравшее более трёх сотен участников со всего Всеволожского района Ленинградской области.

В мероприятии приняла участие делегация и из нашего города в количестве 20 человек, представленная членами Совета ветеранов, Почётными гражданами города Сертолово, а также номинантами районных конкурсов и участниками выставок декоративно-прикладного искусства, представителями общественных организаций и активными пожилыми жителями, внёсшими большой вклад в экономическое и культурное развитие Сертолово.

В фойе КДЦ была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Наши руки – не для скуки, для любви сердца!», а в кафе «Апельсин» для гостей и участников мероприятия - душевное чаепитие.

Затем в зрительном зале состоялось торжество. Наградили участников выставки, а также победителей и призёров районного этапа муниципального смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2023».

Две представительницы нашего города были отмечены среди победителей и участников районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2023» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»: Ольга Береснева за свои картины, выполненные акриловыми красками, а Наталья Залогина – за поделки из бумаги и картона.

Затем состоялся замечательный концерт. Его тематическая программа включала показ мод в рамках дефиле «Осень золотая» в тематике 1940-1980 годов.
-2023 #2023